Hotel Meliá Girona

Hébergement, Hôtel 4 étoiles

C. Barcelona, 112 17003 Girona (El Gironès)

+34 972 40 05 00

melia.girona@melia.com

www.melia.com

111

Description

Stratégiquement situé dans un quartier commercial de la ville, l’Hôtel Meliá Girona offre 108 chambres doubles et 3 junior suites. Toutes les chambres sont entièrement rénovées et équipées de téléviseurs interactifs par satellite, Canal+, climatisation individuelle, minibar, coffre-fort et parking privé. Services gratuits : gymnase avec sauna et jacuzzi, wifi, café et thé dans les chambres. Il dispose également de 7 salles éclairées à la lumière naturelle, décorées de mobilier actuel et équipées des dernières technologies.

Salles

Xargay37334151630
Cassany65358262460
Roura53344213250
Abras12031003664100
Xargay + Cassany102390364090
Roura + Abras17331731445296150
Cassany + Abras1853866988160
Ciutat de Girona2983250100188275
Talaia A412,3630153040
Talaia B332,3625152030
Talaia C432,3635173040
Talaies Obertes1612,361507080120

Services